info@oil-refining.kz +7 (7292) 43-25-04

Новости

11.03.2022 (👁527)

О трудоустройстве ТОО “Mangystau Oil Refining”

Как развивающая Компания, мы регулярно получаем резюме от соискателей на вакантные места из разных регионов Казахстана, а также в социальной сети “Instagram” нам приходят вопросы о трудоустройстве, и мы решили ответить на частозадаваемые из них.

Все новости, что касаются трудоустройства в нашу Компанию, будут незамедлительно публиковаться на официальном сайте ТОО “Mangystau Oil Refining”, на странице в социальной сети “Instagram” Компании, а также на таких сайтах, как “HH.kz”, “enbek.kz”. Вопросами о трудоустройстве, подбору персонала и формированием кадрового резерва на предприятии занимается отдел кадров.

Для отправки резюме в отдел кадров ТОО “Mangystau Oil Refining” просим Вас переходить по ссылке https://oil-refining.kz/jobs/. По вышеуказанному электронному адресу Вы можете прикрепить и отправить ваше резюме, а также отправить можно на адрес электронной почти – hr@oil-refining.kz. Если Вы соответствуете нашим требованиям, отдел кадров обязательно свяжется с Вами, а все принятые резюме хранятся в кадровом резерве.


Наша продукция

Пресс-центр