info@oil-refining.kz +7 (7292) 43-25-04

Новости

05.05.2020 (👁486)

Нам 3 года

В мае 2017 года наша компания перешагнула трехлетний рубеж с начала своего существования. Прошло совсем немного времени, а мы уже добились больших успехов. С момента основания, наш коллектив достиг численности в 163 человек.

В дальнейшем расширении планируется до 500 человек. В 2017 году был запущен первый этап «Комплекса по переработке углеводородного сырья» ТОО «Mangystau Oil Refining». Предприятие обрабатывающей промышленности региона оказывает услуги по переработке нефти и производит продукты нефтепереработки: мазут, дизельное топливо, бензин, печное топливо.

Фактическая переработка составляет 65 тысяч тонн в год. В этом году планируется ввод в эксплуатацию второго этапа проектной мощностью 300 тысяч тонн в год. Во второй половине 2021 года предусмотрен третий этап ввода в эксплуатацию переработки углеводородного сырья проектной мощностью 830 тысяч тонн в год. Средний фонд оплаты труда работника предприятия составляет 198,4 тыс. тенге, планируется поэтапное увеличение оплаты труда. Запущена программа подготовки и переподготовки кадров. Продолжается работа по повышению квалификации кадров на всех уровнях. Также ведутся переговоры по обмену опытом с крупными компаниями. На эти цели ежегодно компания выделяет средства.

Предприятие вкладывает свою долю в социально-экономическое развитие Мангистауской области. Все эти годы мы росли, менялись, развивались и не собираемся останавливаться на достигнутом. 3 года- это опыт, сила, знания, багаж и солидная платформа. При этом, это расцвет, смелый взгляд в будущее и возможность строить планы, зная, как воплотить их в реальность. Мы благодарим всех наших партнеров: и тех, кто сотрудничает с нами с самого начала (а таких много!), и тех, кто присоединился совсем недавно. Пользуясь этим прекрасным случаем, скажем, что все наши общие большие победы и крупные достижения еще впереди – мы готовы к новым вызовам, к плодотворной работе и к интересным совместным проектам.


Наша продукция

Пресс-центр