info@oil-refining.kz +7 (7292) 43-25-04

Новости

23.09.2022 (👁313)

КОМПАНИЯ ТОО «MANGYSTAU OIL REFINING» В ПЕРИОД С 22 ПО 23.09.2022 ГОДА ПРОХОДИТ РЕСЕРТИФИКАЦИЮ ИНТЕГРИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА НА СООТВЕТСТВИЕ ТРЕБОВАНИЯМ ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001

«Процедура повторной сертификации такая же, как и при получении его в первый раз. Органом по сертификации, кому была подана заявка, является международной Компанией ТОО “TUF Rheinland Kazakhstan”- один из лидеров в области сертификации. Сертифицирование – это часть политики Компании. В Республики Казахстан качество стало одной из важных целей, к которым нужно стремиться. Все предпринимаемые меры направлены на обеспечение конкурентоспособности продукции на рынке. Особое внимание в связи с этим уделяется отечественным производителям, поскольку они непосредственно влияют на состояние экономики государства и на то, насколько успешно ее получится интегрировать в мировую.

Преимущества сертифицированной Компании:
• Повышение конкурентоспособности на рынке;
• Рост доверия со стороны покупателей и партнеров;
• Шанс получить кредит на развитие бизнеса или же под залог продукции от банков и прочих финансовых организаций;
• Возможность выйти на международный рынок;
• Упрощение процесса взаимодействия с контролирующими органами.

Поэтому подтверждение соответствия Компании требованиям международным стандартам имеет большое значение» – рассказывает Раушан Раимова, Инженер интегрированной системы менеджмента ТОО «Mangystau Oil Refining».


Наша продукция

Пресс-центр